福城棋牌下载

<small id='693ii'></small><noframes id='693ii'>

  • <tfoot id='693ii'></tfoot>

      <legend id='693ii'><style id='693ii'><dir id='693ii'><q id='693ii'></q></dir></style></legend>
      <i id='693ii'><tr id='693ii'><dt id='693ii'><q id='693ii'><span id='693ii'><b id='693ii'><form id='693ii'><ins id='693ii'></ins><ul id='693ii'></ul><sub id='693ii'></sub></form><legend id='693ii'></legend><bdo id='693ii'><pre id='693ii'><center id='693ii'></center></pre></bdo></b><th id='693ii'></th></span></q></dt></tr></i><div id='693ii'><tfoot id='693ii'></tfoot><dl id='693ii'><fieldset id='693ii'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='693ii'></bdo><ul id='693ii'></ul>

          1. <li id='693ii'><abbr id='693ii'></abbr></li>

                  <dfn id='hl8fp'><optgroup id='hl8fp'></optgroup></dfn><tfoot id='hl8fp'><bdo id='hl8fp'><div id='hl8fp'></div><i id='hl8fp'><dt id='hl8fp'></dt></i></bdo></tfoot>

                  <ul id='hl8fp'></ul>

                  • 当前位置: 首页 > 互动回应 > 常见问题公开

                    关于请求对隆安县天华街的路边停车位重新画线的答复

                    发布时间:2017-12-14 11:39     来源:人民网-地方领导留言板   作者:中共隆安县委办公室

                    隆安县天华街的路边停车位 [已回复]

                    m***     2017-10-25 09:55 交通  建言

                    福城棋牌下载TIANHUAJIEDELUBIANTINGCHEWEIYOUHENDUOBEIRENCHANCHUQULE,HAIYOUDETINGCHEWEIYOUYUTAIZHANGJIUYEKANBUQINGXIANLE,JIUSHENGXIAJIGEMOHUBUQINGDECHEWEI,YOUSHIKAOJINNONGMAOSHICHANG,HENDUOCHEDOUMEICHEWEIFANG,YOUSHIHOUCHEYIJINGTINGZAITINGCHEWEISHANG,DANSHIXIANBUQINGCHUJINGCHANGBEIJIAOTONGJINGCHAPAIZHAOFAKUAN,JIANYIZHONGXINHUAXIATINGCHEWEIXIAN。

                      官方回复 回复单位:中共隆安县委办公室     2017-11-26 11:26  

                      网友您好!您反映的问题,经调查了解,现回复如下:
                        天华街车行道路面宽10米,属机非混行车道,根据《城市道路路内停车泊位设置规范》(GA/T850-2009)规定,不宜设置停车泊位。因考虑到沿街住户以及过往临时停车的需要,天华街保留现有可见的停车泊位,取消模糊的车位,暂不重新画线。
                        感谢您对我们的信任和支持。  

                      斗牛牌 乐呵棋牌---首页_Welcome 倾城棋牌---首页_欢迎您 美女棋牌游戏 - 关于请求对隆安县天华街的路边停车位重新画线的答复_常见问题公开_隆安县人民政府 火石互娱棋牌游戏-Welcome