福城棋牌下载

    1. <form id='45x7i'></form>
        <bdo id='45x7i'><sup id='45x7i'><div id='45x7i'><bdo id='45x7i'></bdo></div></sup></bdo>

            1. <form id='gficm'></form>
                <bdo id='gficm'><sup id='gficm'><div id='gficm'><bdo id='gficm'></bdo></div></sup></bdo>

                  • <tr id='6172q'><strong id='6172q'></strong><small id='6172q'></small><button id='6172q'></button><li id='6172q'><noscript id='6172q'><big id='6172q'></big><dt id='6172q'></dt></noscript></li></tr><ol id='6172q'><option id='6172q'><table id='6172q'><blockquote id='6172q'><tbody id='6172q'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6172q'></u><kbd id='6172q'><kbd id='6172q'></kbd></kbd>

                    <code id='6172q'><strong id='6172q'></strong></code>

                    <fieldset id='6172q'></fieldset>
                          <span id='6172q'></span>

                              <ins id='6172q'></ins>
                              <acronym id='6172q'><em id='6172q'></em><td id='6172q'><div id='6172q'></div></td></acronym><address id='6172q'><big id='6172q'><big id='6172q'></big><legend id='6172q'></legend></big></address>

                              <i id='6172q'><div id='6172q'><ins id='6172q'></ins></div></i>
                              <i id='6172q'></i>
                            1. <dl id='6172q'></dl>
                              1. 当前位置: 首页 > 互动回应 > 常见问题公开

                                关于隆安县城南路路况维修整治的答复

                                发布时间:2018-05-14 11:49     来源:人民网-地方留言板   作者:中共隆安县委办公室

                                灞***     2018-02-13 10:22交通投诉

                                CHENGNANLU(YANCAODALOU)YICEDAOLULUMIANYANZHONGKENGWA,DAOLULIQINGMIANCENGPOSUNYANZHONG,YUTIANJISHUI,QINGTIANYANGCHEN,CUNZAIANQUANYINHUAN。DAOLUJINTOUCHUYOUYIQICHEWEIXIUYANGHUDIAN,PINGSHIHENDUOCHELIANGTONGXINGHOUYANZHONGYANGCHEN,FEISHAZOUSHI,JIYANXIANZHUHUHESHANGHUDAILAIHENDAKUNRAO。XIWANGZHENGFUZHONGSHI,BAGAIDUANDAOLUWEIXIUHAO,BAOZHANGRENMINQUNZHONGCHUXINGANQUAN。

                                 1
                                  • 官方回复回复单位:中共隆安县委办公室     2018-03-28 16:49

                                    网友您好!您反映的问题,经调查了解,现回复如下:
                                      城南路(富兴巷路口至修车场)有约90米长的道路,因年久失修,沥青面层破损严重,形成多处约5公分深的坑洼,沥青骨料已松散,车辆通行造成扬尘较大。今年以来,我县督促环卫站每天清扫松散的沥青骨料并增加洒水次数,降低扬尘污染。目前,县政府已把该路段列入2019年县城道路维修计划,近日正在开展维修方案设计和预算工作。
                                      感谢您对我们的信任和支持。


                                  斗牛牌 乐呵棋牌---首页_Welcome 倾城棋牌---首页_欢迎您 美女棋牌游戏 - 关于隆安县城南路路况维修整治的答复_常见问题公开_隆安县人民政府 火石互娱棋牌游戏-Welcome